Главная Структура Поселения Гриневское Информация о возможности предоставления в аренду для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка из земель сельского поселения площадью 20729 кв.м

Гриневская сельская администрация в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка из земель сельского поселения площадью 20729 кв.м., расположенного по адресному ориентиру: Брянская область, Погарский район, с. Синин, ул. Заречная, примерно 690 метров на северо-восток.

Участок расположен в кадастровом квартале 32:19:0040109 в границах территориальной зоны СХ1, вид разрешенного использования: земельные участки (полевые) для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления принимаются по адресу: Брянская область, Погарский район, с. Гринево, ул. Новая, дом №1 помещение сельской администрации ежедневно по рабочим дням с 9 до 13 час и с 14 до 16 часов в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информационного письма.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу, указанному для приема заявлений.