Главная Информация Новости района 28 декабря на площади Советской пгт Погар прошло открытие районной Новогодней ёлки «Снова к елочке спешим»

Присутствующих на празднике детей и взрослых поздравил глава администрации Погарского района М.В. Семернев и вручил подарки победителям районного конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», проходившего среди учащихся школ. Девочки и мальчики вместе со Скоморохами, Зимушкой-Зимой, Дедом Морозом и Снегурочкой у Новогодней ёлки водили хороводы, участвовали в играх, конкурсах и эстафетах, соревновались в гиревом спорте, армрестлинге, дартсе. Победители конкурсов получили поощрительные призы.