Главная Информация Новости района В преддверии празднования Нового года в пгт Погар состоялось награждение победителей и призеров всероссийских и областных спортивных соревнований и конкурсов, проходивших в 2015 году

Из рук главы администрации Погарского района М.В. Семернева награды получили воспитанники Погарского Дома детского творчества и спортивной школы. За высокие достижения и результаты Михаил Владимирович поблагодарил ребят и их руководителей (самбо — тренер-преподаватель С.В. Сучкова; баскетбол — Е.А. Горбачева; Образцовый детский фольклорный коллектив «Ручеек»  О.И. Кубарева, Л.А. Федосеенко, концертмейстер А.Г. Соседько) и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.