Главная Информация Новости района 11 февраля в администрации Погарского района состоялось торжественное мероприятие «День новорожденного»

С этим значимым праздником родителей малышей пришли поздравить глава администрации Погарского района М.В. Семернев, глава Погарского района Э.В. Дуданов, врач-гинеколог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» С.Н. Шалыгина, начальник отдела ЗАГС Погарского района С.В. Романькова, директор МБУ «Центр ППМСП» Погарского района Л.М. Акименко. По традиции данного мероприятия глава администрации района М.В. Семернев и глава Погарского района Э.В. Дуданов вручили родителям новорожденных единовременное пособие из районного бюджета.