Главная Информация Новости района В канун 8 Марта Михаил Семернев встретился с матерями, вдовами погибших в локальных войнах и современных конфликтах, участницами ВОВ

В канун 8 Марта Михаил Семернев встретился с матерями, вдовами погибших в локальных войнах и современных конфликтах, участницами ВОВ

Широкими, семимильными шагами пришла к нам весна. Птицы уже вовсю щебечут свои задорные песни, солнышко дарит теплые лучи… Оживает природа, наполняя теплом сердца людей, даря хорошее настроение.

Самый первый и светлый весенний праздник – 8 Марта. В этот день мы поздравляем всех женщин: матерей, жен, дочерей, сестер, бабушек.

В канун этого замечательного дня в администрации Погарского района прошла встреча с матерями, вдовами погибших в локальных войнах и современных конфликтах, а также – с участницами Великой Отечественной войны.

Глава администрации Погарского района Михаил Владимирович Семернев поздравил женщин с праздником. К его поздравлениям присоединился и заместитель главы администрации Игорь Михайлович Коваленко.

От имени всех матерей героев поблагодарила представителей власти за заботу Зинаида Михайловна Юденок – мать погибшего в Чечне Сергея Юденка. Много теплых, добрых слов услышали в этот день женщины в свой адрес.

В завершение встречи ее участницы получили памятные подарки и цветы от губернатора Брянской области А.В.Богомаза и главы администрации М.В.Семернёва. Матерей, вдов защитников и участниц Великой Отечественной войны, которые не смогли присутствовать на мероприятии, М.В.Семернёв и И.М.Коваленко поздравили в домашней обстановке.

Пока жива наша память, живем и мы. Память о тех, кто не вернулся с полей сражения, защищая нашу Родину, живет в сердцах матерей и жен, в детях и внуках. И наше «спасибо» должно звучать не только в адрес павших, но и живых героев.

Кристина Беличкова

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих