Главная Информация Новости района 19 марта в Погарском РДК чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

На мероприятии присутствовали глава Погарского района Э.В. Дуданов, глава администрации Погарского района М.В. Семернев, заместитель главы администрации И.М. Коваленко, депутат Брянской областной думы В.М. Туруло, руководители и работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района. В своем поздравлении Эдуард Дуданов отметил, что в сегодняшних непростых условиях реформирования отрасли как никогда важно поддерживать работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, от профессионализма которых зависит стабильная работа предприятий ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций и, конечно, тепло каждого дома и благополучие каждой семьи. Поздравляя присутствующих с их профессиональным праздником, Михаил Семернев поблагодарил работников жилищно-коммунального комплекса за то, что они производят благоустройство населенных пунктов, обеспечивают комфорт и уют для жителей, поддерживают чистоту и порядок, несмотря на любые капризы погоды в будни и праздники, независимо от времени года. Виктор Туруло пожелал здоровья, неутомимо продолжать эффективную работу, которая призвана повышать качество жизни граждан и обеспечивать современную комфортную жизнь. Лучшие работники были награждены Почетными грамотами и цветами, а своими музыкальными номерами поздравили участники художественной самодеятельности района.