Главная Информация Новости района 1 апреля стартует районная акция «Подари книгу библиотеке»

1 апреля стартует районная акция «Подари книгу библиотеке»

Уважаемые жители Погарского района!

Библиотека всегда обращена к книге, а двери открыты для всех! В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные книги. Подарите их библиотеке! Здесь они обретут благодарных читателей. Библиотека с радостью примет книги по всем отраслям знания. Подаренной литературой смогут воспользоваться читатели библиотек нашего района. Подаренные книги, по Вашему желанию, будут отмечены надписью с указанием фамилии, имя, отчества дарителя. Самые активные участники акции «Подари книгу библиотеке» будут занесены в «Книгу дарителей библиотеки». Подарив книгу библиотеке, Вы можете стать продолжателем исконно русских традиций благотворительности.

Надеемся на ваше участие в акции!