Главная Информация Новости района Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности — величие родного языка и литературы, музыки и изобразительного искусства, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего региона, укрепляете традиции просветительства, духовности и нравственности. Люди вашей профессии — это яркие, творческие, увлеченные, инициативные личности.

Брянщина богата славными культурными традициями. Мы по праву гордимся нашими выдающимися земляками, внесшими значительный вклад в развитие отечественной и мировой культуры.

В области эффективно работает система художественного образования, успешно трудятся профессиональные и самодеятельные коллективы. Тысячи мальчишек и девчонок занимаются в школах искусств, музыки и танца, учатся творить, гармонически развиваются. И вы помогаете им раскрыть свои способности и таланты. В регионе проводится немало конкурсов и фестивалей, выставок самого высокого уровня.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск, преданность избранному делу, высокий профессионализм. Желаем вам успехов, открытий и свершений, благополучия, праздничного настроения!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков