Главная Информация Новости района 26 марта чествовали работников культуры Погарского района

26 марта чествовали работников культуры Погарского района

Открыли мероприятие участники художественной самодеятельности, исполнив Гимн работников культуры. Виновников торжества поздравил глава администрации Погарского района М.В. Семернев, торжественно вручив Благодарственные письма от Губернатора Брянской области А.В. Богомаза, Почетные грамоты, Благодарственные письма от главы администрации Погарского района и цветы. Михаил Семернев выразил благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, пожелал крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений. Своих коллег поздравила начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Е.О. Юхман, вручив грамоты Департамента культуры Брянской области, грамоты победителям и участникам муниципального этапа Всероссийского хорового фестиваля. В этот день на сцене районного Дома культуры чествовали ветеранов отрасли, коллективы учреждений культуры района, которые выступили с ответными поздравлениями. Подарком для всех присутствующих работников культуры стал праздничный концерт художественной самодеятельности района.