Главная Информация Новости района 9 и 23 апреля в Погарском районе пройдут субботники

9 и 23 апреля в Погарском районе пройдут субботники

Согласно распоряжению администрации Погарского района от 28.03.2016 №183-р «О проведении субботников и мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Погарского района» 9 и 23 апреля 2016 года состоятся общерайонные субботники. Главам администраций сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано провести мероприятия по благоустройству, наведению чистоты и порядка, ремонту памятников на территориях населенных пунктов Погарского района. Для организации проведения мероприятий по благоустройству и контроля на местах утверждена комиссия (приложение 1). Памятники для ремонта и территории для уборки закреплены за организациями согласно приложениям 2, 3.