Главная Информация Новости района 31 марта в Брянске прошел областной хореографический фестиваль-конкурс «Звездный мир танца»

Целью фестиваля-конкурса являлась популяризация хореографического искусства. В нем участвовало более 30 хореографических коллективов и школ искусств Брянска и Брянской области, в том числе ансамбль под руководством Богословской Дарьи Викторовны «Ого! Я танцую!» Погарского Дома творчества. Программа была интересной и насыщенной выступлениями разных коллективов. Вниманию зрителей предоставилось множество красочных и интересных номеров. Для ансамбля «Ого! танцую!» это была первая поездка на такой конкурс. Департаментом культуры Брянской области коллектив был награждён дипломом и кубком за участие в номинации «Народный танец».