Главная Информация Новости района в пгт Погар прошел турнир по самбо, посвященный памяти Героя Советского Союза Д.А. Ананченко

7 мая в Доме спорта пгт Погар прошел турнир по самбо среди учащихся школ района, посвященный памяти Героя Советского Союза Д.А. Ананченко, в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С поздравительным словом перед спортсменами выступили заместитель главы администрации Погарского района И.М. Коваленко, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, начальник управления образования администрации района Е.П. Лазаренко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Е.О. Юхман, главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта В.В. Абаркин, главный судья соревнований, тренер-преподаватель С.В. Сучкова. Соревнования прошли в 10 весовых категориях. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, также Оргкомитетом были учреждены грамоты и медали за самую короткую схватку, за волю к победе, за лучшую технику.