Главная Информация Новости района Прямые выплаты пособий с 01 июля 2016 года

Прямые выплаты пособий с 01 июля 2016 года

На территории Брянской области в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2011 года №294 (в ред. постановления Правительства РФ от 19.12.2015 года №1389) начнется реализация пилотного проекта Фонда социального страхования Российской Федерации по переходу на прямые выплаты страхового обеспечения.

С этого времени Государственное учреждение – Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации будет назначать и выплачивать напрямую работающим гражданам страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Для организаций и предприятий в ходе пилотного проекта меняется система уплаты страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации. По новой схеме страхователи - работодатели должны будут уплачивать страховые взносы по обоим видам социального страхования в полном объеме.

Семинар по данному проекту состоится 23.05.2016 10:00ч. по адресу пгт Погар, ул. Ленина, д.1

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих