Главная Информация Новости района Проводится прием предложений по использованию нежилого здания по адресу: пгт Погар, пл. Советская, 3

Администрация Погарского района сообщает: согласительной комиссией Погарского Районного Совета народных депутатов принято решение о проведении интернет-опроса на сайте администрации Погарского района «О предложениях жителей Погарского района по использованию нежилого здания по адресу: пгт Погар, пл. Советская, 3 (здание бывшей начальной школы №1)» (протокол №2 от 10.06.2016 согласительной по вопросу «Об использовании нежилого здания и земельного участка, расположенных по адресу пгт Погар, пл.Советская, 3»)

Уважаемые жители пгт Погар и Погарского района, просим Вас принять участие в интернет-опросе и внести свои предложения по данному вопросу на сайт администрации Погарского района с указанием темы обращения "Интернет-опрос"