Главная Информация Новости района ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Гриневская сельская администрация Погарского района сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельных участков, из земель сельскохозяйственного назначения:

Цель использования – ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках.

№ 1. Брянская обл., Погарский р-н, ориентир жилой дом № 28 по ул. Стародубская, с. Бобрик, примерно 80 метров на юг относительно ориентира в кадастровом квартале  32:19:0040111, категория земель- земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, площадь: 16117 кв.м., срок аренды 25 лет;

№ 2. Брянская обл., Погарский р-н, с. Синин ориентир жилой дом № 11 по ул. Заречная,  примерно 1000 м на север относительно ориентира в кадастровом квартале  32:19:0140105, категория земель- земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, площадь: 75852 кв.м., срок аренды 3 года;

№ 3 Брянская обл. Погарский р-н, с. Синин,  ориентир жилой дом № 11 по ул. Заречная,

примерно 1000 метров на север  относительно ориентира в кадастровом квартале

32:19:0040109, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное

использование: для сельскохозяйственного использования, площадь: 20729 кв.м., срок

аренды 3 года.

Адрес и способ подачи заявлений:

Российской Федерации, Брянская область, Погарский район, муниципальное образование Гриневское сельское поселение, с. Гринево, ул. Новая, дом № 1. помещение сельской администрации, контактное лицо Кулюда Александр Егорович., тел./факс 8(48349)9-63-27, электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  в рабочие дни с 09 час 00 мин до 13 час 00 мин, с 14 час 00 мин до 16 час 00 мин в период приема заявлений.

Заявления подаются по форме, прилагаемой к настоящему извещению, при личном обращении и предъявлении паспорта, (для КФХ – копия свидетельства о регистрации в ЕГРЮЛ в качестве крестьянского (фермерского) или через представителя по доверенности.

При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Дата, время начала приема заявлений: 05.07.2016 г. с 09 час 00 мин.

Дата окончания приема  05.08.2016 г. в 16 час 00 мин.

Схемы расположения предоставлены на бумажном носителе. Со схемами расположения земельных участков можно ознакомиться по адресу:

Российской Федерации, Брянская область, Погарский район, муниципальное образование Гриневское сельское поселение, с. Гринево, ул. Новая, дом № 1. помещение сельской администрации, контактное лицо Кулюда Александр Егорович, тел./факс 8(48349)9-63-27, Эл. Почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  в рабочие дни с 9 час 00 мин до 13 час 00 мин, с 14 час 00 мин до 16 час 00 мин в период приема заявлений.

Форма заявления

Главе администрации Гриневского сельского поселения

____________________________________________________________________________

Заявление о намерении участвовать в аукционе____________________________________

_____________________________________________________________________________

наименование крестьянского (фермерского) хозяйства, глава КФХ, гражданин   фамилия, имя, отчество

Настоящим сообщаю о намерении участвовать в аукционе на право  заключения договора аренды земельного участка, местоположение:______________________________________

_____________________________________________________________________________,

Площадью ______________кв.м., разрешенный вид использования, в отношении которого, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, в связи с поступлением заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка, размещено извещение о предоставлении земельного участка.

Почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заявителем

Настоящим подтверждаю  свое согласие Гриневской сельской администрации на обработку персональных данных (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение персональных данных, а также иные действия, необходимые для обработки персональных данных в рамках действий по намерению участвовать в аукционе.

Настоящее согласие является бессрочным.

Порядок отзыва настоящего согласия – по личному заявлению субъекта персональных данных.

Заявитель:

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ф.И.О., гражданин фамилия, имя, отчество

______________________________________________________________________________________________________

подпись

«___________»______________________________20_____г.