Главная Информация Новости района Рабочая комиссия по вводу в эксплуатацию реконструированного коровника в селе Суворово

3 августа состоялась рабочая комиссия по вводу в эксплуатацию реконструированного коровника на 260 скотомест в селе Суворово, принадлежащего ООО СП «Дружба» Погарского района, в составе: заместителя директора Департамента сельского хозяйства Горяинова В.А., руководителя ООО СП «Дружба» Ладик Н.И., начальника отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района Романенко В.М. в присутствии главы администрации Погарского района Семернева М.В., начальника ГКУ БО «Погарское районное управление сельского хозяйства» Цыганок С.И., учредителя ООО СП «Дружба» Веремьева С.Н.. Объект реконструирован с учетом и применением современных технологий по улучшению и облегчению труда работников данной сферы.