Главная Информация Новости района 14 августа прошел областной фестиваль – конкурс фольклорных и народных коллективов «Медовый спас»

С целью сохранения и популяризации традиций празнования календарных праздников Департаментом культуры Брянской области, ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество», Администрацией Дубровского района 14 августа 2016 года проводился областной фестиваль – конкурс фольклорных и народных коллективов «Медовый спас». Погарский район на фестивале представляли «Образцовый детский коллектив «Ручеёк» МБУДО «Погарский ДТ» и ансамбль народной песни «Звонница» Вадьковского СДК – структурного подразделения МБУК «Погарский РДК». Дипломами фестиваля «За сохранение и пропаганду традиций Брянского края» и памятными подарками были награждены ансамбль «Звонница» и художественный руководитель творческих коллективов О. И. Кубарева. Ансамбль «Ручеёк» в очередной раз показал свой профессионализм и был удостоен звания Лауреата I степени. Поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших творческих успехов.