Главная Информация Новости района 23 августа в зале заседаний администрации Погарского района прошло торжественное мероприятие «День новорожденного»

С этим значимым праздником родителей малышей поздравили глава администрации Погарского района М.В. Семернев;  главный врач  ГБУЗ «Погарская ЦРБ», депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло; заместитель главы администрации Погарского района Р.Н. Печенко;  начальник отдела ЗАГС Погарского района С.В. Романькова. По традиции проведения данного мероприятия глава администрации района М.В. Семернев торжественно вручил родителям новорожденных единовременное пособие из районного бюджета.