ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ

243550, Брянская область, пгт. Погар, ул. Октябрьская, 41 Б

Телефон: 8(48349)22252; факс: 8(48349)21415

Клиентская служба в Погарском муниципальном районе

Приемные дни: понедельник-четверг с 8:30 до 17:45, перерыв: с 13:00 до 14:00; пятница с 8:30 до 16:30, без перерыва

Выходные дни: суббота, воскресенье

На Свенской ярмарке будет работать консультационный пункт Пенсионного фонда Брянской области

На  Свенской ярмарке, которая пройдет на Андреевском лугу  в субботу,  по традиции  будет открыт консультационный пункт Отделения Пенсионного фонда РФ по Брянской области.

Ежегодно Отделение представляет на ярмарке  одну из  самых  актуальных тем года в области  пенсионного обеспечения. В 2016-м это-   «Пенсионный фонд расширяет электронные услуги»

В субботу посетители и гости Свенской ярмарки  смогут ознакомиться с электронными услугами ПФР, а также получить всю необходимую информацию  по новой пенсионной формуле, выяснить, от чего будет зависеть размер пенсии в дальнейшем, определиться с  наиболее выгодным вариантом пенсионного обеспечения.

Здесь также можно будет получить консультацию по ныне действующему пенсионному законодательству, уточнить, правильно ли сейчас назначена  пенсия или произведен перерасчет, получить рекомендации по увеличению пенсии в дальнейшем.

На Андреевком лугу будут   работать специалисты  управлений Пенсионного фонда города Брянска и Брянского района,  у которых можно будет получить брошюру ПФР «Новая пенсионная формула: проще, чем вы думаете», «Будущим пенсионерам о страховой пенсии».