Главная Информация ФГУП «Почта России» В отделениях почтовой связи Брянской области стартовала новогодняя акция «С Новым Годом! Водопад подарков!»

В отделениях почтовой связи Брянской области стартовала новогодняя акция «С Новым Годом! Водопад подарков!»

12.12.2012

К Новому году Почта России дарит возможность клиентам получить заряд хорошего настроения. В отделениях почтовой связи стартовала акция «С Новым годом! Водопад подарков!». При покупке любого диска с фильмами покупатель вместе с ним получает почтовую карточку. Наклеив марку и отправив заполненную карточку по указанному в ней адресу, он принимает участие в лотерее. Разыгрываются ЖК-телевизор, Apple iPad 2, Apple iPhone 4, DVD плеер и набор DVD. По желанию покупателя почтовая карточка может быть отправлена как простым, так и заказным отправлением. Кстати, оператор связи, принявший почтовую карточку, может заполнить в ней свои данные и, в случае выигрыша по ней приза участником лотереи, получит аналогичный подарок. Подобные акции с вручением призов для клиентов отделений связи Брянской области проводятся регулярно. Рассчитаны они в основном на юных покупателей и их родителей. Участники акций уже писали письма мультипликационным героям, участвовали в просмотре дисков «Родное кино на родных просторах» и сочиняли послание самому Гарри Поттеру. Не раз в число победителей попадали и жители Брянщины.

В рамках новогодних акций Почта России продолжает принимать заказы и на новогоднее поздравление от Деда Мороза. Всем желающим получить персональное поздравление от главного новогоднего волшебника или сделать сюрприз родным, порадовать детей или коллег, необходимо поторопиться – почтовые отделения связи принимают заявки до 23 декабря. Рассылка поздравлений и подарков адресатам уже началась. Для оформления заказа в любом отделении связи Брянской области необходимо заполнить специальный бланк и передать его оператору связи.

Воспользоваться услугой «Поздравление от Деда Мороза» можно также на сайте ФГУП «Почта России»: pozdrav.russianpost.ru. Информацию о всех проводимых акциях и победителях регулярно размещают на информационных стендах в отделениях почтовой связи области.

 

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих