Главная Информация Новости района в Витемлянском, Юдиновском и Посудичском сельских поселениях состоялись концерты художественной самодеятельности МБУК «Погарский РДК» и ГБУЗ «Погарская ЦРБ»

в Витемлянском, Юдиновском и Посудичском сельских поселениях состоялись концерты художественной самодеятельности МБУК «Погарский РДК» и ГБУЗ «Погарская ЦРБ»

31 августа, 2 и 3 сентября при поддержке администрации Погарского района состоялись выездные концерты участников художественной самодеятельности МБУК «Погарский РДК» и ГБУЗ «Погарская ЦРБ» в с.Витемля, с.Юдиново и д. Мадеевка Погарского района. Традиционно на мероприятиях присутствовали глава администрации Погарского района М.В. Семернев, депутат Брянской областной Думы, главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» В.М. Туруло.

Главы поселений, на территории которых проходили концерты, от имени жителей и от себя лично поблагодарили гостей за организованные яркие и интересные концерты. После мероприятий любой желающий мог встретиться с представителем власти лично и задать свои вопросы.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих