Главная Информация Новости района В Погарском районе прошел субботник

В Погарском районе прошел субботник

10 сентября в Погарском районе прошел субботник по благоустройству и приведению в порядок территорий населённых пунктов. В нем приняли участие работники администрации района, управления образования, районного дома культуры и библиотеки, Погарского стадиона, спортивного центра «Одиссей», Погарского участка ГУП «Брянсккоммунэнерго», Погарского водоканала, МУЖКХ, ООО «Наш дом», лесхоза, Погарского управления сельского хозяйства, Погарского филиала АО «Газпромгазораспределение Брянск», Центра социального обслуживания населения и центра социальной защиты населения. В ходе проведения субботника были благоустроены места отдыха и массового посещения граждан, очищены от мусора территории, закреплённые за организациями. В этот день субботники прошли на всей территории Брянской области, в которых приняли участие около 100 тысяч человек.