Главная Информация Новости района Участники художественной самодеятельности МБУК «Погарский РДК» и ГБУЗ «Погарская ЦРБ» с очередными концертами посетили сельские поселения Погарского района

По инициативе администрации Погарского района очередные выездные концерты проходили в с.Борщово, с.Гринево, с.Суворово, с. Стечна, д. Вадьковка, с. Городище Погарского района с 5 по 13 сентября соответственно. Участники выездных концертов порадовали жителей сёл своими яркими номерами и хорошими песнями, под которые многие зрители пускались в пляс. На мероприятиях присутствовали глава Погарского района Э.В. Дуданов, глава администрации Погарского района М.В. Семернев, депутат Брянской областной Думы, главный врач ГБУЗ "Погарская ЦРБ" В.М. Туруло, главы поселений, депутаты Погарского районного Совета.

В завершение концертов главы поселений выразили слова благодарности коллективам за яркий и разножанровый концерт, который подарил присутствующим минуты хорошего настроения, здорового смеха, задора и бодрости духа. Помимо этого для каждого жителя была предоставлена возможность лично пообщаться с гостями в неформальной обстановке.