Главная Информация Новости района Николай Валуев посетил Погарский район

Николай Валуев посетил Погарский район

В среду, 14 сентября, наш район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Сергеевич Валуев.

Встречали и сопровождали высокого гостя глава администрации Погарского района М.В. Семернев и управляющий делами администрации района О.В. Охота.

Николай Сергеевич присутствовал на освящении закладного камня в основание нового храма в честь Успения Пресвятой Богородицы в пгт Погар. Затем посетил ООО «Молоко», где пообщался с сотрудниками предприятия. Познакомился с работниками производственного комплекса по пошиву спецодежды, которым занимается ООО «Технопарк Девелопмент».

В завершение визита Николай Валуев побывал на концерте в Погарском районном Доме культуры, где поблагодарил руководство и жителей района за теплый прием.