Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района!

Уважаемые жители Погарского района!

Все мы отмечаем главный праздник Брянщины – День освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В далеком прошлом остались годы борьбы за независимость и процветание нашего региона, но память жива. Мы низко кланяемся ветеранам Великой Отечественной войны, партизанам, и подпольщикам, всем, кто громил врага, кто ковал победу днем и ночью. Наш святой долг быть достойными продолжателями подвигов своих отцов и дедов, ведь и в нынешнее время России уготованы иные испытания – экономические и политические санкции, нас хотят поставить на колени во всех сферах, кощунственно унижая даже в параолимпийском спорте. Т так важно вновь проявить лучшие качества нашего народа, став единым целым в решении важных задач. И есть все основания, что Россия, мы с вами преодолеем все препятствия и уверенно пойдем вперед. С праздником, дорогие земляки!

Глава Погарского района Э.В. Дуданов

Глава администрации Погарского района М.В. Семернев