Главная Информация Новости района «Продукты - в помощь маме»

«Продукты - в помощь маме»

Ассоциацией Уполномоченных по правам ребенка РФ совместно с Фондом продовольствия «Русь» и общественным движением «Муниципальный щит Москвы» проводится Благотворительная акция «Продукты - в помощь маме».

С июня т.г. при поддержке Правительства Брянской области благотворительная акция «Продукты в помощь маме» проводится на территории Брянской области. 22 и 23 сентября 2016 года вышеназванная акция была организована на территории нашего района. Целью данного мероприятия являлось снабдить продуктами питания на благотворительной основе нуждающиеся семьи с детьми.

Ответственность за организацию проведения акции была возложена на администрацию Погарского района через ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Погарского района». В рамках акции молочной продукцией были обеспечены 74 многодетные семьи, состоящие на учете в ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Погарского района», в которых воспитывается 302 ребенка и 22 семьи, состоящие на учете и контроле в КДН и ЗП при администрации Погарского района, в которых воспитывается 36 детей. В ассортимент выданной продукции входили: йогурты, творожки, кефир и другие кисломолочные продукты.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих