Главная Информация Новости района В преддверии Дня работника культуры Брянской области в зале заседаний администрации Погарского района состоялось торжественное мероприятие

29 сентября в преддверии Дня работника культуры Брянской области в зале заседаний администрации Погарского района состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие работники МБУК «Погарский РДК», МБУК «ЦБС Погарского района», МБУК Музей Погарского района «Радогощ», МБУДО «Погарская ДШИ», МБУДО «Погарский ДТ». Всех присутствующих работников культуры с наступающим праздником от имени директора департамента культуры Е.С. Кривцовой поздравила начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Е.О. Юхман. Со словами поздравлений так же обратились глава Погарского района Э.В. Дуданов и глава администрации Погарского района М.В. Семернев, которые вручили работникам культуры цветы, Благодарственные письма Губернатора Брянской области, Почётные грамоты и благодарственные письма района.  Мероприятие продолжилось подведением итогов работы за прошедшие 9 месяцев 2016 года.