Главная Информация Новости района В Погарском РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

В Погарском РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

3 октября, в канун профессионального праздника Дня учителя, в МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» состоялся праздничный концерт. Всех присутствующих в зале педагогов с профессиональным праздником поздравили глава администрации Погарского района М.В.Семернев, депутат Брянской Областной Думы В.М.Туруло, начальник управления образования администрации Погарского района Е.П.Лазаренко, которая по ходатайству педагогических коллективов образовательных учреждений вручила почетные грамоты района и управления образования педагогам за многолетний и добросовестный труд. За участие в конкурсе рисунков «Россия - Родина моя» от партии «Единая Россия» Михаил Владимирович вручил грамоты и подарки Копачеву Савелию воспитаннику МБДОУ детский сад № 4 пгт Погар и Целобановой Екатерине воспитаннице МБДОУ Вадьковский детский сад.

Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почетной, но в то же время наиболее тяжелой. Умение передать свой опыт молодым, только вступающим в самостоятельную жизнь людям - это талант.

Наверное, каждому учителю хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. И, конечно же, каждому учителю приятно, когда именно так и происходит. Но самой главной радостью для учителя является благодарность учеников. Праздничный концерт продолжился выступлением участников художественной самодеятельности МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» и ГБУЗ «Погарская центральная районная больница».

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих