Главная Информация Новости района Открытие моста через реку Судость в селе Юдиново Погарского района

Открытие моста через реку Судость в селе Юдиново Погарского района

13 октября 2016 года в 12 часов состоялось торжественное открытие моста через реку Судость в селе Юдиново Погарского района. Мост — это то, без чего невозможно практически ни одного общественно важного действия. Он связывает, приближает, открывает дорогу к новым возможностям. Жители Юдиновского, Долботовского, Прирубкинского и Посудичского сельских поселений смогут выезжать в областной центр (г.Брянск) минуя пгт Погар, что намного удобнее, а так же занимает меньше времени, финансовых затрат. Этого важного события ждали несколько лет. Со словами поздравлений к присутствующим жителям села Юдиново и близ лежащих сёл обратились: глава Погарского района Э.Дуданов, глава администрации Погарского района М.Семернев, глава Юдиновского сельского поселения М.Маллаев. На торжественном открытии моста присутствовали: представитель Правительства Брянской области из Департамента внутренней политики Е.Халецкий, депутат районного Совета народных депутатов, главный врач Юдиновской больницы К.Ибрагимов, подрядчик ООО ГК «Брянский асфальтный завод» Г.Рымарев.

Право открыть мост было предоставлено главе Погарского района Э.Дуданову, главе администрации Погарского района М.Семерневу, главе Юдиновского сельского поселения М.Маллаеву. После открытия моста с этим значимым событием всех присутствующих поздравили участники ансамбля народной песни «Звонница» (Вадьковский СДК).