Главная Информация Новости района В администрации района состоялось торжественное мероприятие «День новорожденного»

14 октября 2016 года в зале заседаний администрации Погарского района состоялось торжественное мероприятие «День новорожденного». С этим значимым праздником родителей малышей пришли поздравить глава администрации Погарского района М.В. Семернев, глава Погарского района Э.В. Дуданов, начальник отдела ЗАГС Погарского района С.В. Романькова, управделами администрации Погарского района О.В. Охота. По традиции данного мероприятия глава администрации района М.В. Семернев вручили родителям новорожденных единовременное пособие из районного бюджета.