Главная Информация Новости района Проверка РАСЦО (региональная автоматизированная система централизованного оповещения) населения

Отдел по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций администрации Погарского района информирует жителей Погарского района о проведении проверки в Брянской области автоматизированной системы централизованного оповещения. Включение электросирен планируется 20 октября 2016 года с 14:35 до 15:00 часов.

Пресс-служба регионального ГУ МЧС информирует о том, что, услышав звук сирены, население обязано включить телеканал "РОССИЯ-1", радиостанции "Радио РОССИЯ", радио "МАЯК".

По ним прозвучит сообщение оперативного дежурного гражданской обороны Брянской области.