Главная Информация Новости района Заместитель директора Департамента финансов Брянской области А.В.Аксененко провел прием граждан по личным вопросам

18 октября в администрации Погарского района заместитель директора Департамента финансов Брянской области А.В.Аксененко принимал граждан по личным вопросам. На приеме присутствовали заместитель главы администрации Погарского района Р.Н.Печенко, управляющий делами администрации Погарского района О.В.Охота, начальник УПФР в Погарском муниципальном районе Брянской области А.В.Полищук и главный специалист отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и инфраструктуры администрации района В.А.Карпещук.