Главная Информация Новости района Глава администрации Погарского района Михаил Семернев принял участие в семинаре, проходившем в корпоративном университете Сбербанка в Подмосковье

Глава администрации Погарского района Михаил Семернев принял участие в семинаре, проходившем в корпоративном университете Сбербанка в Подмосковье

Глава администрации Погарского района Михаил Семернев принял участие в семинаре, проходившем с 24 по 26 октября 2016 года в корпоративном университете Сбербанка в Подмосковье. Семинар проходил по вопросам обеспечения реализации приоритетного направления «Моногорода», улучшения качества городской среды в моногородах.

В данном мероприятии принимали участие: Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф,председатель наблюдательного совета Фонда развития моногородов Максим Акимов, главы администраций 319 моногородов и многие другие.

В рамках семинара обсуждались цели и задачи национального приоритета «Моногорода», также были презентованы новые технологии менеджмента и рассмотрены принципы их использования при реализации проектов развития моногородов.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих