Главная Информация Новости района Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии - защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории Погарского района.

Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам противостоять росту преступности, охранять общественный порядок на массовых мероприятиях, районных праздниках.

Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей Погарского района в завтрашнем дне. Особые слова благодарности и признательности выражаем ветеранам органов внутренних дел - людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Сегодня уже следующее поколение сотрудников правопорядка продолжает дело, вписывая новые славные страницы в историю погарской полиции.

В этот праздничный день желаем сотрудникам органов внутренних дел, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в служении Отечеству!

 

Глава Погарского района Э.В. Дуданов

Глава администрации Погарского района М.В. Семернев

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих