Главная Информация Новости района Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ!

Налоговая служба выполняет одну из главных и важных задач – пополнение бюджетов всех уровней.

Благодаря вашей деятельности обеспечиваются условия для нормального функционирования экономики, социальной сферы, выполнения перспективных планов развития нашего района, повышения жизненного уровня граждан.

В этот знаменательный день выражаем вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям.

В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний и планов! Пусть каждый день приносит вам удачу и новые успехи!

Глава Погарского района Э.В. Дуданов

Глава администрации Погарского района М.В. Семернев