Главная Информация Новости района Встреча депутата Государственной Думы РФ Валентина Суббота с партийным активом Погарского местного отделения ВПП «Единая Россия»

22 ноября состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Суббота Валентина Владимировича с партийным активом Погарского местного отделения ВПП «Единая Россия».

На встрече присутствовали: депутат Брянской Областной Думы Туруло В.М., глава Погарского муниципального района Дуданов Э.В., глава администрации Погарского муниципального района Семернев М.В., глава Стародубского муниципального района Ковалев В.В., глава администрации Стародубского муниципального района Серяк Т.А., а также Козин И.Н. - помощник депутата Государственной Думы Суббота В.В.

Михаил Семернев начал встречу с отчета о работе Погарского местного отделения ВПП «Единая Россия», а Валентин Суббот поделился планами своей работы и предложил провести встречу с жителями Погарского района в декабре 2016 года.