Главная Структура Поселения Долботовское Долботовская сельская администрация сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для ведения сельскохозяйственного производства

Долботовская сельская администрация сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для ведения сельскохозяйственного производства

Долботовская сельская администрация сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для ведения сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: РФ, Брянская область, Погарский район, Долботовское сельское поселение, участок находится примерно 800 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Брянская область, Погарский район, д. Долботово, ул. Лесная, д.1. Общая площадь участка 180000 кв.м. кадастровый номер 32:19:0240106:39. Срок аренды 5 лет.

Желающие приобрести право на указанный земельный участок могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Адрес и способ подачи заявлений: РФ, Брянская обл., Погарский р-н, с. Долботово, ул. Новая, д.18, ежедневно по рабочим дням с 09 до 13 часов и с 14 до 16 часов. Заявления подаются в письменном виде по установленной форме, при личном обращении и предъявлении паспорта или через представителя по доверенности. При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: РФ, Брянская обл., Погарский р-н, с. Долботово, ул. Новая, д.18, с 09 до 13 часов и с 14 до 16 часов ежедневно в рабочие дни в период приема заявлений.

Реквизиты администрации: телефон/факс 8(48349)9-43-17,

Е-mail:v.afanasenс Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Глава Долботовской сельской администрации

В. В. Афанасенко

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих