Главная Информация Новости района Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых в 2017 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость

Приказ Управления имущественных отношений Брянской области от 26.10.2016 №1272 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Погарского района Брянской области, в отношении которых в 2017 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость"

На основании статей 378.2 и 406 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Брянской области от 27.11.2003 №79-З (в ред. от 03.10.2016 №76-З) «О налоге на имущество организаций», Положения об управлении имущественных отношений Брянской области, утверждённого Указом Губернатора Брянской области от 29.01.2013 №66 (в ред. Указа Губернатора Брянской области от 26.05.2016 №186) «Об утверждении Положения об управлении имущественных отношений Брянской области», в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 29.08.2016 №471-п «Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения», распоряжением Правительства Брянской области от 29.08.2016 №260-рп «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения перечня объектов недвижимого имущества и вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения», постановлением Правительства Брянской области от 15.10.2015 №494-п «Об утверждении Порядка предоставления исполнительными органами государственной власти Брянской области нормативных правовых актов для размещения (опубликования) на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru)»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Определить перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Погарского района Брянской области, в отношении которых в 2017 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость (далее – Перечень), согласно приложению.

2. Поручить отделу кадастровой оценки и контроля за использованием недвижимости и земельных ресурсов (Поспелов И.А.):

1) обеспечить направление настоящего приказа в департамент внутренней политики Брянской области не позднее чем за пять рабочих дней до даты размещения (опубликования) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru);

2) разместить (опубликовать) Перечень на официальном сайте управления имущественных отношений Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.uprio.ru) в течение 10 рабочих дней после подписания настоящего приказа.

3) направить утвержденный Перечень в установленном порядке в Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области в течение 10 рабочих дней после вступления настоящего приказа в силу, но не позднее 30.12.2016.

3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

4. Датой утверждения Перечня считается дата вступления в силу настоящего приказа.

5. Пункт 1 настоящего приказа применяется к отношениям, возникшим с 01.01.2017 года.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио начальника управления

А.А. Введенский