Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района!

Уважаемые жители Погарского района!

12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник - День Конституции России, и мы искренне поздравляем вас с этой датой! Конституция - это основополагающий закон не только для государства, но и всего общества, каждого из нас. С его помощью мы реализуем свои главные права и свободы, свои профессиональные и творческие возможности, а также - стремления жить в экономически сильном, процветающем государстве, где ценится и уважается уникальная личность человека, и для ее развития создаются все необходимые условия.

Конституция РФ - это воплощение наших социальных завоеваний, представлений российского народа о справедливом и гуманистическом устройстве государства, это - результат многовекового развития Отечества и труда миллионов наших сограждан. Поэтому мы обязаны не только чтить и уважать главный закон, но и безукоснительно его выполнять. Только так мы можем добиться конституционного порядка в нашей стране. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде на благо нашей Родины.

Глава Погарского района Э.В. Дуданов

Глава администрации Погарского района М.В. Семернев