Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству Приглашаем к участию в новогодних конкурсах

Приглашаем к участию в новогодних конкурсах

В рамках проведения ежегодной Губернаторской елки, а также во исполнение поручений Губернатора Брянской области департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области  объявлены конкурсы:

  1. «На лучшую новогоднюю поделку», которая найдет свое место на Губернаторской елке.
  2. «На лучшее новогоднее поздравление Брянскому краю». Лучшие пожелания будут зачитаны на Губернаторской елке.

В Конкурсе могут принять участие дети, их родители, дети-сироты, проживающие в замещающих семьях и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Участники конкурса делятся по следующим возрастным категориям:

  • От 6 до 10 лет
  • От 11 до 14 лет

На Конкурс принимаются поздравления, которые выполнены цветными карандашами, красками на листах плотной бумаги или картона, открытки, выполненные с применением компьютерных и иных технологий. Поздравления Брянскому краю допускаются в стихах и прозе.

Поделки могут быть выполнены в любой из техник декоративно-прикладного творчества, сделанные своими руками, посвященные новогодней тематике.

Лучшие работы, представленные для участия в конкурсе, будут организованно направлены в департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области для участия в областном этапе конкурса.

Прием новогодних поделок и поздравлений осуществляет МБУДО «Погарский дом детского творчества»   до 19 декабря 2016 года.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих