Главная Информация Новости района Погарской средней общеобразовательной школе №1 исполнилось 220 лет

Погарской средней общеобразовательной школе №1 исполнилось 220 лет

17 декабря 2016 года в МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» состоялось праздничное мероприятие посвященное 220-летию со дня образования Погарской средней общеобразовательной школы №1 (Погарская СОШ №1). В дружелюбной, семейной обстановке присутствующих поздравили и вручили подарки: депутат Брянской Областной Думы (выпускник ПСШ №1) Кубарев А.В., глава поселка Погар Сучкова С.В., начальник управления образования администрации Погарского района Лазаренко Е.П., главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Лосунова Т.А., научный сотрудник МБУК «Музей Радогощ» (выпускник ПСШ №1) Бирюков С.Н.  На сцену приглашались бывшие учителя-пенсионеры,  директора этой школы, семейные пары, а так же семейные династии, закончившие ПСШ №1. Праздничный концерт был организован и проходил с участием педагогов, выпускников и учащихся школы. Директор Погарской средней общеобразовательной школы №1 Грибановская К.П. поблагодарила всех спонсоров и не равнодушных людей, принимающих участие в общественной жизни школы.