Главная Информация Новости района в Погарской библиотеке прошел детский праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости нас зовет!»

в Погарской библиотеке прошел детский праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости нас зовет!»

Под таким название прошел новогодний праздник в отделе по работе с детьми МБУК «ЦБС Погарского района» для первоклассников Погарской школы №2. Ведущей праздника была библиотекарь читального зала Поневенько О.В., которая задала веселый настрой на новогодние приключение.  В гости к ребятам на праздник пришла вредина  Хлопушка, которую сыграла Сосик Татьяна ученица 7а Погарской СОШ№1,  укравшая новогодние огоньки с елки. И чтобы их вернуть ребятам нужно было проявить смекалку ,ловкость участвуя в веселых конкурсах и  викторинах.  Чтобы справиться с Хлопушкой, все же им  пришлось позвать на помощь Снегурочку(зав.отдела Колощенко О.А.) и Деда Мороза, в роли которого был Алексеев Александр ученик 7а класса Погарской СОШ №1. Они тоже подготовили для ребят  конкурсы, загадки. Мальчишки и девчонки соревновались в меткости попадания в цель, умении заплетать косы, художественном мастерстве при рисовании символа года, проворностипри  собирании  снежинок для снегурочки. Ребята с огромным удовольствием учувствовали в этих конкурсах и получали сладкие призы. В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим новым годом и подарили им сладости, которые предоставили наши спонсоры Костяная В.И., Ильина Л.И.  В конце  сделали на память совместное фото.

От всей души сотрудники детской библиотеки поздравляют все с наступающими праздниками, желают творческих успехов,  здоровья, бодрого настроения и веселых праздников. С огромным удовольствием ждем всех желающих на наших мероприятиях.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих