Главная Информация Новости района 25 декабря в читальном зале Погарской библиотеки состоялось открытие Новогодней ёлки «Волшебный Новогодний карнавал»

25 декабря в читальном зале Погарской библиотеки состоялось открытие Новогодней ёлки «Волшебный Новогодний карнавал»

На праздник пришли читатели библиотеки вместе со своими детьми, которые были в этот день не просто обычными детьми, а разными сказочными персонажами.

Двери в "Новогоднюю сказку" открыла Снегурочка (зав. сектором О. В. Шмотко), которая поздравила всех гостей с наступающим Новым годом. Но не обошёлся праздник  без проказа  Бабы –Яги, в этот вечер их были 3 сестры(Библиограф О.В. Черковец, библиотекарь читального зала Пантелеева Т.И. И, зав. Стеченской библиотеки Т.  Н. Зезюля), которые шутили, проказничали в этот день, но  им не удалось провести  Деда Мороза (С. В. Райлян) и ребят, их расколдовали и разрешили остаться на празднике.

Гости  охотно отвечали на загадки и  вопросы Снегурочки, вспомнили зимние сказки. Вместе с Дедом Морозом  они  зажгли огнями нарядную ёлку.   Ребята читали стихи, пели и танцевали, все вместе водили хороводы и, конечно, получали подарки от Деда Мороза.

В завершении мероприятия  юные читатели  сделали совместное фото  со всеми сказочными персонажами.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих