Главная Информация Новости района Новогодняя мозаика от литературных героев

Новогодняя мозаика от литературных героев

Под таким названием прошел развлекательный час в отделе по работе с детьми МБУК «ЦБС Погарского района» для учеников 1 в класса Погарской школы №2. В преддверии нового года в гости ребят пригласила библиотекарь младшего абонемента Терешонок Г.В.  Чтобы новый год прошел удачно, нужно его очень весело встретить, что у ребят и получилось.  Они поучаствовали в новогодней викторине о сказочных героях, угадывали названия  сказки, где главный герой символ грядущего года -  петух, называли новогодние приметы, разгадывали загадки с новогодней елки, соревновались в меткости и быстроте. В конце ребята собрали большие новогодние открытки. В конце мероприятия ребята получили сладкие призы. Взяли много книг на новогодние каникулы.