Главная Информация Новости района Сотрудниками ОНДПР по Погарскому району проводится комплекс пожарно-профилактических мероприятий

Сотрудниками ОНДПР по Погарскому району проводится комплекс пожарно-профилактических мероприятий

В Погарском районе сотрудниками ОНДПР по Погарскому району проводится комплекс пожарно-профилактических мероприятий на социально-значимых объектах района с круглосуточным пребыванием людей. Особое внимание сотрудники государственного пожарного надзора обращают на содержание эвакуационных путей и выходов из зданий, исправность систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения, наличия и состояния первичных средств пожаротушения, средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения у обслуживающего персонала, соблюдению режима курения и использования обогревательных приборов. Проверяют уровень знаний персонала своих обязанностей на случай пожара, знания правил пользования первичными средствами пожаротушения и правильных действий на случай пожара.

Очередные пожарно-профилактические мероприятия проведены 10 января в ГБУЗ «Юдиновская участковая больница», с. Юдиново Погарского района.

На прилагаемых фото материалах противопожарный инструктаж с персоналом объекта и пациентами проводит инспектор ОНДПР по Погарскому району ст. лейтенант вн. службы Федотов А.М.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих