ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ

243550, Брянская область, пгт. Погар, ул. Октябрьская, 41 Б

Телефон: 8(48349)22252; факс: 8(48349)21415

Клиентская служба в Погарском муниципальном районе

Приемные дни: понедельник-четверг с 8:30 до 17:45, перерыв: с 13:00 до 14:00; пятница с 8:30 до 16:30, без перерыва

Выходные дни: суббота, воскресенье

Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев на телеканале «Брянская губерния»

Сегодня в 19.30 на телеканале «Брянская губерния» смотрите программу «Здесь и сейчас» с участием управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Олега Клюева.

В большом интервью разговор пойдет на самые насущные темы, связанные с реализацией на Брянщине пенсионного законодательства.

Олег Клюев расскажет об итогах доставки пенсионерам единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей, ответит на вопросы, касающиеся индексации пенсии с 1 февраля, оказания государственных услуг ПФР, в том числе – в электронном виде, новых электронных сервисов ПФР.

Речь в программе пойдет также о передаче полномочий по администрированию страховых взносов ФНС, взаимодействии с работодателями региона, легализации на Брянщине рынка труда.

Не останутся без внимание и такие темы, как повышение пенсионной грамотности молодежи и компьютерной грамотности пенсионеров.

Смотрите! Будет интересно!