Главная Информация Новости района 31 января администрации Погарского района состоялось заседание Молодёжного Совета

31 января в зале заседаний администрации Погарского района состоялось заседание Молодёжного Совета с приглашением волонтеров района, на котором начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Юхман Евгения Олеговна вручила личные книжки волонтера. В ходе заседания ребятам было представлено две кандидатуры в члены Молодёжного совета - Сергеенко Надежда и Свистунов Виктор. Затем ребята обсудили организацию и проведение предстоящих спортивных и районных праздников: «Лыжня Погара - 2017»,  проводы русской зимы «Прощай, Масленица», проведение корпоративной лиги КВН, а также участие в XIX Всемирном  фестивале, который пройдет в г. Сочи с 14 по 22 октября 2017 года. Следующее заседание запланировано на середину февраля.