Главная Информация Новости района 14 февраля в Погарском РДК прошел «Праздник любящих сердец»

14 февраля в Погарском РДК прошел «Праздник любящих сердец»

«Когда-то много веков назад, жили на Земле счастливые влюбленные, связанные воедино, которые с самого рождения были все время вместе. Одно сердце на двоих, одни мысли и чувства… Боги позавидовали их счастью и разделили на половинки. С тех самых пор люди ищут друг друга, и, если повезет, стараются никогда не расставаться» - эта легенда и дала старт «Празднику любящих сердец», посвященному Дню влюбленных.

Ведущая Лилия Анатольевна Скоба открыла вечер отдыха, после чего началась танцевальная праздничная программа, в которой приняли участие желающие хорошо отдохнуть, потанцевать и завести новые знакомства. Любимые шлягеры в исполнении Правник Кристины, Дайнеко Татьяны, Кухаренко Юлии и Тищенко Сергея подарили хорошее настроение, а гости программы молодежная вокально-инструментальная группа  «Флоу» сделали атмосферу вечера по-настоящему праздничной.

Не напрасно эта группа носит такое название, что в переводе с английского означает «внезапный ветер». Их выступление стало своеобразным свежим воздушным потоком и очаровало всех присутствующих. В сопровождении гитаристов Лимонова Владимира, Лисеенко Михаила и Краевой Анастасии, барабанщицы Дудиной Анастасии, клавишника Лупик Марии солистка Волкова Дарья исполнила собственные песни и данс-хиты.

«Праздник любящих сердец», завершившийся дискотекой от ди-джея Павла Пономарева, подарил участникам позитивный настрой.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих