Главная Информация Новости района 25 февраля пгт Погар состоялся турнир по лазертагу среди волонтерских отрядов школ, посвящённый Дню защитника Отечества

С напутственными словами к ребятам обратились: инспектор отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Зезюля Е.В., руководитель клуба активного отдыха «Чистое Небо» Краевая Ю.С. Выступавшие пожелали ребятам удачи, достойно выступить на турнире и не подвести свою команду. В турнире принимали участие команды: МБОУ ПСШ №1, МБОУ ПСШ №2, МБОУ Стеченская СОШ, МБОУ Гетуновская СОШ, ДОО «Искатель» Погарского Дома творчества, команда ребят, состоящих на учёте в КДН.

По итогам турнира призовые места заняли команды: 1-е место - МБОУ ПСШ №2, 2-е место - ДОО «Искатель», 3-е место - МБОУ ПСШ №1. Каждый участник этих команд был награждён грамотой от клуба активного отдыха «Чистое небо».