Главная Информация Новости района Защитник Отечества – звание гордое!

Защитник Отечества – звание гордое!

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. В этот праздничный вечер 23 февраля для всех желающих в Погарском РДК состоялся концерт «Защитник Отечества – звание гордое!»

В фойе зрителей встретил, а затем и торжественно открыл программу народный духовой оркестр под руководством Геннадия Николаевича Бирюкова.

Почетные гости: глава администрации Погарского района Цыганок Сергей Иванович, депутат Брянской областной Думы Туруло Виктор Михайлович, начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Погарскому району подполковник Долгих Александр Юрьевич, председатель совета ветеранов Афганской войны по Погарскому району Еськов Александр Иванович отметили важность одного из дней воинской славы и поздравили всех с праздником.

Присутствующим в зале ветеранам Великой Отечественной войны Щербенко Михаилу Яковлевичу, Джурко Илье Тарасовичу и вдове участника Сталинградской битвы Ахременко Александре Федоровне в знак благодарности вручили цветы.

Во время концерта царила уникальная атмосфера, которую задали ведущие и, на протяжении всего мероприятия, поддерживали лучшие участники художественной самодеятельности Погарского района. Во время звучания песни «Горячие точки»  зрители поднялись и почтили память погибших воинов-интернационалистов, но и другие музыкальные подарки не оставили никого равнодушными.